English Russian

Информация о соревновании | Расписание


Расписание

Скачать расписание в формате PDF

 
9:30
Метание диска
Ж
Квалификация А
9:35
100м десятиборье
M
 
10:10
100м
М
Предварительный круг
10:15
Прыжок с шестом
M
Квалификация А+Б
10:35
Прыжок в длину десятиборье
M
Группы A+Б
10:45
100м
Ж
Предварительный круг
10:55
Метание диска
Ж
Квалификация Б
11:20
800м
M
Круг 1
12:20
Толкание ядра десятиборье
M
Группы A+Б
14:00
Марафон
Ж
Финал
15:30
Прыжок в высоту десятиборье
M
Группы A+Б
17:05
Метание молота
М
Квалификация А
17:10
3000м с/п
Ж
Круг 1
18:05
400м
Ж
Круг 1
18:35
Метание молота
М
Квалификация Б
18:55
10 000м
М
Финал
19:20
Прыжок в длину
Ж
Квалификация А+Б
19:26
Марафон
Ж
Церемония награждения
19:40
400м десятиборье
M
 
20:15
100м
М
Круг 1
21:00
10 000м
M
Церемония награждения
21:05
Церемония открытия чемпионата мира
9:05
110м с/б Десятиборье
M
 
9:40
110м с/б
M
Круг 1
10:00
Метание диска десятиборье
M
Группа A
10:30
1500м
Ж
Круг 1
10:45
Толкание ядра
Ж
Квалификация А+Б
11:05
400м
M
Круг 1
11:20
Метание диска десятиборье
M
Группа Б
11:55
100м
Ж
Круг 1
13:05
Прыжок с шестом десятиборье
M
Группы A+Б
17:00
20км спортивная ходьба
M
Финал
17:15
Метание копья десятиборье
M
Группа A
18:30
Метание копья десятиборье
M
Группа Б
19:00
Прыжок в длину
Ж
Финал
19:05
100м
M
Полуфиналы
19:10
Прыжок с шестом
Ж
Квалификация А+Б
19:35
800м
M
Полуфиналы
19:55
20км с/х
M
Церемония награждения
20:05
400м
Ж
Полуфиналы
20:15
Метание диска
Ж
Финал
20:35
1500м десятиборье
M
Финал
21:05
10 000м
Ж
Финал
21:40
Прыжок в длину
Ж
Церемония награждения
21:50
100м
M
Финал
21:53
Десятиборье
M
Церемония награждения
9:30
100м с/б семиборье
Ж
 
9:40
Метание диска
M
Квал. А
10:10
3000м с/п
M
Круг 1
10:35
Прыжок в высоту семиборье
Ж
Группы A+Б
11:05
Метание диска
M
Квалификация Б
11:05
400м с/б
M
Круг 1
11:50
400м с/б
Ж
Круг 1
18:45
Толкание ядра семиборье
Ж
Группы A+Б
19:00
Прыжок с шестом
M
Финал
19:05
110м с/б
M
Полуфиналы
19:25
Метание диска
Ж
Церемония награждения
19:35
100м
Ж
Полуфиналы
19:55
10 000м
Ж
Церемония награждения
20:05
400м
M
Полуфиналы
20:25
Толкание ядра
Ж
Финал
20:30
Метание молота
M
Финал
20:35
200м семиборье
Ж
 
21:05
100м
М
Церемония награждения
21:15
400м
Ж
Финал
21:30
110м с/б
M
Финал
21:35
Толкание ядра
Ж
Церемония награждения
21:50
100м
Ж
Финал
21:54
400м
Ж
Церемония награждения
9:30
Прыжок в длину семиборье
Ж
Группы A+Б
9:35
20км спортивная ходьба
Ж
Финал
9:50
Прыжок в высоту
M
Квалификация А+Б
10:20
5000м
M
Круг 1
11:10
Метание копья семиборье
Ж
Группа A
11:25
Тройной прыжок
Ж
Квалификация А+Б
12:25
Метание копья семиборье
Ж
Группа Б
18:45
20км с/х
Ж
Церемония награждения
18:50
Метание молота
M
Церемония награждения
19:00
Метание диска
M
Финал
19:05
400м с/б
Ж
Полуфиналы
19:25
Прыжок с шестом
M
Церемония награждения
19:35
Прыжок с шестом
Ж
Финал
19:40
400м с/б
M
Полуфиналы
20:00
110м с/б
M
Церемония награждения
20:10
800м семиборье
Ж
Финал
20:40
1500м
Ж
Полуфиналы
21:00
100м
Ж
Церемония награждения
21:10
800м
M
Финал
21:25
3000м с/п
Ж
Финал
21:38
Семиборье
Ж
Церемония награждения
21:50
400м
M
Финал
21:52
Метание диска
M
Церемония награждения
8:30
50км спортивная ходьба
M
Финал
9:30
Метание молота
Ж
Квалификация А
9:40
5000м
Ж
Круг 1
10:25
Прыжок в длину
M
Квалификация А+Б
10:35
1500м
M
Круг 1
11:00
Метание молота
Ж
Квалификация Б
9:30
Метание копья
M
Квалификация А
9:40
Прыжок в высоту
Ж
Квалификация А+Б
9:55
800м
Ж
Круг 1
10:20
Толкание ядра
M
Квалификация А+Б
10:55
200м
Ж
Круг 1
11:00
Метание копья
M
Квалификация Б
18:50
800м
M
Церемония награждения
19:00
Прыжок в высоту
M
Финал
19:05
4 х 400 м
М
Круг 1
19:31
Прыжок с шестом
Ж
Церемония награждения
19:40
Тройной прыжок
Ж
Финал
19:45
200м
Ж
Полуфиналы
20:05
3000м с/п
Ж
Церемония награждения
20:20
3000м с/п
M
Финал
20:33
400м
M
Церемония награждения
20:45
400м с/б
Ж
Финал
20:49
50км с/х
M
Церемония награждения
21:00
400м с/б
M
Финал
21:07
3000м с/п
M
Церемония награждения
21:20
1500м
Ж
Финал
9:30
Метание копья
Ж
Квалификация А
9:45
100м с/б
Ж
Круг 1
10:00
Тройной прыжок
M
Квалификация А+Б
10:35
200м
M
Круг 1
11:00
Метание копья
Ж
Квалификация Б
11:30
4 х 400 м
Ж
Круг 1
18:45
1500м
Ж
Церемония награждения
18:50
400м с/б
Ж
Церемония награждения
19:00
Метание молота
Ж
Финал
19:05
1500м
M
Полуфиналы
19:21
Тройной прыжок
Ж
Церемония награждения
19:30
Прыжок в длину
M
Финал
19:40
200м
M
Полуфиналы
20:00
Прыжок в высоту
M
Церемония награждения
20:10
Толкание ядра
M
Финал
20:15
800м
Ж
Полуфиналы
20:35
400м с/б
M
Церемония награждения
20:45
5000м
M
Финал
21:05
Метание молота
Ж
Церемония награждения
21:15
200м
Ж
Финал
21:30
4 х 400 м
M
Финал
21:35
5000м
M
Церемония награждения
15:30
Марафон
М
Финал
18:00
Прыжок в высоту
Ж
Финал
18:10
200м
Ж
Церемония награждения
18:20
100м с/б
Ж
Полуфиналы
18:35
Метание копья
M
Финал
18:40
4х400м
М
Церемония награждения
18:55
5000м
Ж
Финал
19:16
Прыжок в длину
М
Церемония награждения
19:30
100м с/б
Ж
Финал
19:35
Толкание ядра
М
Церемония награждения
19:45
4 х 400 м
Ж
Финал
19:53
5000м
Ж
Церемония награждения
20:05
200м
М
Финал
20:10
100м с/б
Ж
Церемония награждения
15:40
200м
M
Церемония награждения
15:47
4 х 400 м
Ж
Церемония награждения
16:00
Метание копья
Ж
Финал
16:15
4 х 100 м
Ж
Круг 1
16:34
Метание копья
M
Церемония награждения
16:45
Тройной прыжок
M
Финал
16:50
4 х 100 м
M
Круг 1
17:12
Прыжок в высоту
Ж
Церемония награждения
17:25
1500м
M
Финал
17:35
Марафон
M
Церемония награждения
17:50
800м
Ж
Финал
17:57
Метание копья
Ж
Церемония награждения
18:10
4 х 100 м
Ж
Финал
18:15
1500м
M
Церемония награждения
18:25
800м
Ж
Церемония награждения
18:40
4 х 100 м
M
Финал
18:45
Тройной прыжок
M
Церемония награждения
18:52
 4 х 100 м
Ж
Церемония награждения
19:00
 4 х 100 м
M
Церемония награждения
19:10
Церемония закрытия